Иришка

You Are Empty где скачять годную игрулю скачиавю ошибка какаято... спосибо

You Are Empty где скачять годную игрулю скачиавю ошибка какаято.... спосибо ошибка 000000005

Alex Korn

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=368119
после чего можно пропатчить игру до фанатских патчей 1.3.2
попробовать запустить в режиме совместимости с win 2000\98.
перед запуском игры удалить папку config_compiler из папки с игрой.
если эти шаманства не помогут, то об игре можно забыть. сам тестил ее на двух компах. на 1 запустил сразу после установки, но только с совместимостью 2000, на другом никак не смог.