Василий Матуль

Вобщем сделал сброс заводских натроек в htc sensation xl пропали все языки кроме англиского

Вобщем сделал сброс заводских натроек в htc sensation xl и везде пропал русский язык и в настройках и везде скажите че делать пошагово

Кай Романо

Рекламное:
- Собери 500 долларов, положи их в конверт, пришли нам - и ты получишь классную футболку с надписью "Лох"!

Олеся Ткаченко

на какой буй ты вообще резет делал? да ещё наверное хард.... тащи к спецу.