Игорь Васильев

мне бы убрать подсветку самсунг в низу вне экрана которая постоянно светит

Александр Приходько

Вероятнее всего, Ваш телевизор находится в режиме Store Demo (режим Демонстрация) . Для того чтобы его отключить, необходимо кратковременно нажать кнопку Увеличения Громкости (+) и тут же кнопку МЕНЮ и, не отпуская, удерживать её более чем 5 секунд.
Необходимо использовать кнопки на панели телевизора.

Модель ?