Анастасия

Nissan AD Van 4WD Y10 1996- нужен кардан на задний мост, от какой машины аналогичный подойдет?

покорежил кардан при замене крестовин (и метки, и посадочные под крестовины) -лошара 😉

Юлия Барановская

на, тут есть кое-чего =крестовины-зачем весь кардан сменять ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] номер и в экзист=цена, наличие, только размеры дублируй