Ольга Смирнова

Лифт кузова Уаз Патриот 6см и 30-муды. Является ли грубым нарушением конструкции? Техосмотр пройду ?

Алёна

По закону и по честному - боди лифт - грубое нарушение конструкции! Но 60 мм - визуально не заметно ...Если конечно под низ не лезть и не разглядывать проставки!!!! Что касается колес - то на патриоте в штатном исполнении идут колеса размером - 265 х 75 х R16 ...этот размер равен - 31х10.5 х R16 ...Поэтому колеса в 30 дюмов - вполне проходят по тех регламенту . А тот факт - какой там рисунок - МТ или АТ - не важно! Резина произведена для АВТОМОБИЛЯ! Вот если вы поставите на машину Ф-БЕЛ 160М - то тут уже нарушение ...Так как данная резина предназначена для сельхоз техники но не для авто

Ал
Александр

За лифт не скажу, а колёса явно не штатные, на них не пройдёшь. Ставь стандартные и проходи, потом опять переобуешься.

Ольга Баранова

Если придираться не будут - то пройдете... или документы (сертификат соответствия на установленные детали должен быть)... .
А так готовьте деньги на оплату сверх тех осмотра....

Александр Бисяев

у меня лифт только подвески 85 мм (плюс 50 кузова) - ни разу не предирались к этому.. . силовики вот перед техосмотром снимал....