Оксана

Я ему нравлюсь, но вот не знаю рисковать или нет отношения столить

Стоит ли строить отношения Он уже был женат развелись, детей нет. А он уже о детях речь ведет. Ему 36 лет

Ксюшка Лукичева

рискните! ведь кто не рискует-непьёт шампанского!

Денис Нестеров

всё зависет от вас ваш выбор в ваших руках страх прошлых встречь вам не доёт праввельно осознать свой выбор но вы должны набраться сил и построить свой путь тогда вы паймёте если вам подходит этот человек