Alisher Mamajanov

Что нас ждет? (фото вложено)

Любим друг друга, и пока отношения вроде душевные и неплохие в целом. А что дальше? Почему-то неспокойно на душе

Ел
Елена

Меньше гадайте и живите спокойно ...

Юлия Сорока

Вместе не будете к сожалению, у Вас разная энергетика и цели в жизни различные... Его Андрей зовут?

Светлана Абдуллаева

пара-тройка тупых ответов вас ждёт

Юленька Сидорова

а не спокойно на душе, по причине у парня есть на стороне другая девушка.

Юлия Пухова

Вместе вы не будете. К теплому времени уже разойдетесь. Влюбленность остынет. Он уже посматривает на сторону.

Константин Жевнеров

Дальше так и будет, чувства больше выражены со стороны девушки.