Ольга Веткина

моя мечта в этом году сбудется?

Очень хочу уехать в другой город после окончания университета. И уже там воплотить свою мечту, которая живет во мне 5-7 лет!!! Моя мечта сбудется в этом году? Примерно когда?

Алексей Коннов

Да поездка вам выпала довольно дальняя, осенью ждет пошаговый материальный успех и прогресс своего рода после долгого периуда застоя вам выпала карта прорыва, движения - колесница, но всё будет не так просто как хотелось бы, полного удовлетворения вы достигните только в 2014 году