F-
Filter -Gafiilter

Кому не жалко дать мне линк/ссылку на сайт для просмотра фильма онлайн/без скачивания в HD качестве "Охотники на ведьм"?

Гена

в хор. качестве НЕТУ!!!!

Ри
Ритулька

А че ты хотел он только вышел на экраны...

Св
Светлана

Фильм недавно вышел в прокат, так что хорошее качество только в кинотеатре. Должно пройти определенное время.

На будущее - www.kinopoisk.ru - на этом замечательном сайте можно узнать практически все про интересующее Вас кино... .

например, "Охотники на ведьм" - http://www.kinopoisk.ru/film/462465/
на этой странице имеется подробная информация о данной кинокартине, включая:

релиз на DVD - июнь 2013
релиз на Blu-Ray - июнь 2013

Вот примерно на эти даты нужно ориентироваться.... может чуть раньше выйдет в хорошем качестве) удачи