Кр
Кристина

Кто подскажет как на Ноутбуке в 465гига чтоб оперативный диск был отдельно, допустим 65г на 400г как это превратить.

Яна Жданкова

акронис диск директор

Marina Romanuk

это сложно и долго (( я как прочитал описание так сразу же и отказался от этой идеи, в любом случае вам придется форматировать комп

Ал
Александра

Акронис диск директор разделит чтоб оперативный диск был отдельно.
facepalm.jpg