@_
@bdull@ ___

HTC One V глюк с книгой контактов, когда я хочу добавить номер в уже созданный контакт то он сохраняет его взамен старог

HTC One V глюк с книгой контактов, когда я хочу добавить номер в уже созданный контакт то он сохраняет его взамен старого номера, т. е. старый номер удаляется 😞
Поиском ничего не нашел, может подскажет кто?

Юрий Чесноков дак они и так сохраняются в память телефона...

Варя Круглова

Была такая ерунда) просто скопируй всеконтаккты, ну или данный контакт который хошь обновить в память телефона и он не будет удолять старый номер.