Вячеслав Сидоров

Перевод комплексных чисел из показательной формы в алгебраическую и обратно.

Нет калькулятора с этой функцией. Может знаете, где в интернете такое посчитать можно онлайн и быстро ?

Юлия Изюмникова

Имеется программа но сам не скачивал и не пользовался. TransCoMpLeX v1
Програмка для перевода комплексных чисел из показательной формы в алгебраическую и обратно. Применяется при расчетах в электротехнике, при решении задач по ТОЭ. здесь можно скачать http://softsearch.ru/programs/314-991-transcomplex-download.shtml безопасность не гарантирую)