Евгений

Помогите написать маленькое сочинение на тему Какую страну я хачу поситить и почему. Предложений 5-7

5 класс

Забыл сказать . На английском надо

Ир
Ирина

Столица Великобритании неподражаема, а так же люди и необыкновенная атмосфера. Сразу чувствуешь, что ты находишься в королевстве. В Лондон можно приезжать много раз и всегда найдется, что посмотреть и куда сходить. Лондон наполнен множеством памятников, статуй, монументов, различных скульптурных украшений.
Узкие улочки, огромные парки, популяризация здорового образа жизни.
Но больше всего мне нравится то, что каждый угол Лондона — это маленькая или большая история. Мое любимой место — это Hard Rock Cafe, оно оригинальное, на нулевом этаже есть музей рока, там можно увидеть наряд Мадонны или гитару Леннона…