Юлия Жарова

bux-system Кто знаком с этой хренью?? ? Зашёл заработать, а они за регистрацию 200руб хотели снять...

Дм
Дмитрий

Очередной мошеннический сайт с платной отправкой СМС!! !

активацию требуют через смс на номер 8916 стоимость смс на этот номер : Билайн - 300; Мегафон - 354; Мегафон-Москва - 354; МТС304.79... в рублях! а то, что эти деньги можно заработать на этом сайте - большой вопрос!!!