Юлия Селезнева

Привет! скажыте пожалуста такои состав у Геинера нормальныи . Углевод-34г, Белок -57,5 г, Жыр - 7,1г на 100 гр

На
Наталья

Марку сего продукта в студию!
А так учи русский язык))

Надежда

фига себе "гейнер"!!! белка чуть не в 2 раза больше чем углеводов. Это хрень какая-то либо некачественный продукт. Нормальный гейнер на 100г содержит не больше 25г белка, и углеводов значительно больше. Т. к. за 1 прием организ не может усвоить больше 30г. , а все что не усвоилось спустишь в унитаз. Тебе нужны такие затраты?