Светлана Лебедева

В каком музее сейчас находится эти картина?

Н. Н. Каразин «Сибирские казаки в гвардии. Представление Императору Николаю Павловичу в Михаиловском дворце в 1833 г. Подскажите, пожалуйста, в каком музее можно увидеть эту картину!

Trend Stayler

В рамках некоего проекта «Встреча на границах» , ряд акварелей альбома попал
в Библиотеку Конгресса США.
В том числе, и акварель из Вашего вопроса.

Сайт библиотеки Конгресса США

Это акварель художника из СИБИРСКОГО АЛЬБОМА
Предметы, привезенные Цесаревичем Николаем Александровичем из путешествия, в течение двух лет хранились в Аничковом и Зимнем дворцах, а зимой 1893/94г. экспонировались на благотворительной выставке в залах Эрмитажа. По свидетельству князя .Э. Э. Ухтомского, в сибирском отделе выставки, были представлены и «сцены из векового служения казачьих войск Престолу и России» .

Некоторые картины Николая Николаевича Каразина, можно посмотреть в
Русском музее Петербурга

Дарья Старжинская

судя по вот этому:
http://www.siberia-cossack.org/?pid=337

ни в каком