Виктория Опря

ужасы. посоветуйте какие нибудь интересные ужасы мистику! только нормальное и одно и тоже не предлогайте)))

Sw
Sweet

Готика.
Чернокнижник.

Денис Иванов

Человечская Многоножка)

Анна

Мертвые пташки

Любовь Шишлонова

13 привидений
Жатва
Мертвая тишина

Регина Попова

нтв
короче телик включи.

Марина Бычкова

Посмотри фильм Джипер скрипер, спуск, поворот не туда, Обитель злобных тварь

Сергей Гукин

Прозрение (испания) интересный фильм

Хребет дьявола - и мистика и мораль.. . что редко увидишь в кино

Незванный гость - свежий фильм с необычным сюжетом! и развязкой

Тёмная сторона, как у девушки ключик выпал из сумки - занимательный фильм

Крепкий сон ( спец. для молодых девушек) ломает психику напрочь!

P.S. как то странно у меня весь список получился пр-во Испания.. . :)))) испанцы просто не перестают удивлять!

Александр

1408, астрал- когда будешь смотреть . не перематывай!

Михаил Убирия

Призраки в Коннектикуте

Лариса Казбекова

Ужас Амитивилля
Женщина в черном
Белый шум
6 чувство
Экстрасенс
Приют
Другие