Ирина Щербина

подскажите пожалуйста) \

В школе задали задание нужно показать сказку, мы вытягивали кому какая сказка достанется, и нам досталась снежная королева, но главное она должна быть в египетском стиле в новостях... 🙂 Я незнаю как это показать... я вот подумала можно для сказки снежная королева, кай, герда, вместо оленя верблюд ( так как сказка в египетском стиле) бабушка и ведущая новостей. У кого фантазия большая, помогите придумать как это всё обыграть даже можно смешно
Хотя бы последовательность а текст сама как нибудь придумаю...

Кр
Кристина

Кто, Вы мне скажите, кто такую штуку придумал? Тут же мозг сломать можно.. .

Нет бы действительно какое-то серьёзное, на раскрытие драматического таланта, задание. Сценку из русской классики разыграть, к примеру. Что за учителя пошли, ей богу?

Готовьте как знаете - и не мучайтесь, главное отдача при исполнении.

Miss Creed

Вместо самой королевы можно взять какую-нибудь всеми известную царицу типа Нефертити... Верблюда вместо оленя (как вы и сказали)... Из ведущего можно сделать мумию...