Анастасия Белоусова

когда я выйду замуж, муж будет опорой или сею вею???? Сколько у меня будет детей?

Галина Шумилова

Иди ко мне в друзья - все скажу!

Леночка Шенина

Жена должна быть опорой мужу. Женщина делает своего мужчину мужчиной. будете относится как к тряпке- будет тряпкой. будете уважать и поддерживать- будет хорошим. Ну и помните- мысли материальны- какого загадаете- такой и придет.