Alekc Murahow

будем ли мы снова вместе с тем, с кем расстались? скучает ли он по мне? общение будет с ним?

Ма
Мария

даты бы свои написали.... был ответ точнее.. .

припятствие будет преодолено... и впереди у вас - любовь... но будьте осторожны - будет велика вероятность обмана... или зависть чья то...

Иван

Вероятна встреча и общение с бывшим парнем в феврале, развитие отношений возможно при вашем желании, но что-то в нем вас разочарует.