Наталья Павлова

в какой сфере мне лучше работать? Оксана 16.12.1989 ищу сейчас новую работу

Нина Алимова

Нумерология профессии — 1. Сферы: религия, предпринимательство, концертная деятельность. Рекомендуются профессии бизнесмена, руководителя организации, топ-менеджера, менеджера, врача, адвоката, преподавателя, лектора, изобретателя, инженера, дизайнера, модельера, продавца антиквариата, художника-иллюстратора, музыканта, композитора, литератора, шахтера, чиновника.