Станислав Савцов

А какие зодиакальные эмблемы не для ВАС ( упретендентов (ток)))))??))) Всем приветик!!!!)))))

Виктория Дадаева

тельцы-су... и отборные
львы-заносчивые
близнецы- непредсказуемые
раки-обидчивые маньяки
девы- хуже тельцов
весы-не знаю, не встречала
скорпионы- развратники и извращенцы
стрельцы-из той же серии, извращенцы
овны- как дети малые
водолее тоже как дети малые вечно
рыбы ничего

Alekc Murahow

самые тяжелые характеры, самоеды, непостоянны, юбочники - Скорпионы. Но вот беда, сама люблю Скорпиона. Видно провинилась перед Богом, вот и наказал.

Софья Демишева

Близнецы крутые))) Респект )))))))

Maral Iskandarova

думаю тельцы=)

Чугай

Скорпионы не нравятся, аккуратны, деньги считают хорошо, но всегда пытаются выехать за чужой счет. Во всяком случае мне такие попадались.

Александра Леонтьева

весы) много самомнения на пустом месте)))

Nicole Mmm

....тёти мне любые по вкусу, лишь бы симпотные были ;))))

Лёха Антонов

Солнышко, я - ВОДОЛЕЙ)) ) Мне все равно, кто чем обвешивается)))