Борис Тарханов

зачем изменять раз зовешь замуж! и еще любишь не можешь! а телефон не дает!! ! посмотреть! ! кто звонил!

отпирается!!! как можно жить с человеком коорого лбишь а он изменяет! и отпирается нет ты одна моя каралеваа! ! я конечно себя не на помойке нашла!!! все отдаю ему и в постеле и вооще!

Николай Таранов

А точно изменяет? ?
Просто вот эта женская черта увидеть и услышать кучу разных вещей, но вывод сделать исходя из какой то малюююсенькой фразочки. И начинается после этого пародия на шерлока холмса.
Я сам измену считаю позором и никогда себе такого не позволю... .
Но когда мой телефон начинают пытаться тискать в поисках какого либо компромата это дико выводит из себя!!! !
Так что не стоит спешить с выводами))

Анастасия Сущ

Вот, как можно жить с тем человеком, который вам изменяет? Уважайте себя и не продолжайте жить с тем, кто гадит вам в душу.

Алеся Юрданова

ох вас прям прет! ну и зачем с таким живете? или вы слишком ревнивы сами и ищите какие нибтдь улики?

Аленка Леонтьева

Когда ревнуешь, и не такое в голову лезет. . Так что. . Да и в измене как не прискорбно всегда виноват тот кому изменяют, либо оба. Так что, либо учись жить без ревности, либо не заводи больше ни с кем отношений, и проблем меньше и спокойнее..

Наталия Воробьева

уважайте себя не стоит терпеть унижение расставьте все точки над и не в коем случае не молчите, скажите или я или с другой

Роман Громов

Не стоит терпеть измену, изменил раз изменит и второй раз.

Виталий Старостин

А если б не отпирался, вам бы легче стало? Тот, кто хочет найти повод для ревности, всегда его найдет.
Пы. Сы. Для меня проверка телефона, да и подобные истерики (если они частые) были бы поводом для расставания.