Мария Полухина

я розделил диск на две части на одной виндовс 7 а на другом мне он уже не нужен как вернуть в один раздел ???

Сергей Кузьмин

а нафиг один раздел то.. если на втором хранить весь свой мусор типа фото видео.. мп3..игры.. то в случае слета системы.. после переустановки все сохранится

Елена Моисеева

интересно это серьезный тупой вопрос или просто прикол?? ? дети с начальных классов знают по моему что основные вещи хранятся на диске "Д" чтоб не пропали если чтото с компом случится

Intresni Niobicni

Управление дисками: Пуск – Панель управления – Администрирование – Управление компьютером – Управление дисками.

ПКМ по диску и в меню будет Сжать, Расширить и т. п.
Сначала освободим место для расширения (например С) - удалим диск D. Тогда через Расширить можно увеличить диск С. Все делается через мастер, отвечаете на вопросы и все.