Николай

Скажите а возраст в любви имеет значение? Например (только пример ненастоящий) я влюбилась в парня а разница на 8-10 лет?

Анечка

Любви все возрасты покорны. нет ничего страшного. будь у вас разница даже в 30 лет

Юличка

эх, не влияет.... хотя откуда мне знать

Ch
Christina

Если ты действительно влюбилась, то возраст и разница тут не помеха...

Александра

не имеет. я влюбилась он старше на 7 лет

Александра

у меня жена на 12 лет младше.. за 20 лет ни разу не играл никакого значения..))

Кэ
Кэт

не влияет, если есть взаимопонимание и уважение )))

Крылова

Извините, приведу слова не свои, а процитирую Максима Галкина из интернета: Х@@ ровесников не ищет". Грубо конечно, но верно.

Гу
Гузель

Да это разве разница, вот у меня под 10, меньше всех слушай а то начинают чушь в голову вбивать прям вдалбливать, то ли от завести, то ли от злости.