Александр П

несколько вопросов по В. Высоцкому.

1.Любимая поговорка В. высоцкого?
2."Крылатые фразы",сказанные В. Высоцким (самые известные и растиражированные) ?
3.Самая любимая и известная роль В. Высоцкого (театр) ? Всенародно любимая роль в кинематографе?
4.Какую роль сыграл Высоцкий в спектакле "Аленький цветочек" по сказке С. Аксакова??

Александр Котляров

1. Разберемся
2 Фраз из песен слишком много.
3 Гамлет, в кино Жеглов
4. роль Лешего

Конфетная Зая

Я сказал Горбатый!, Гамлет, остальное не знаю.

Александра Демидкина

Вор должен сидеть в тюрьме! ! Я сказал! !

А есть еще куча фраз из его песен.... Всего не напишешь, не вспомнится. Это в определенной ситуации вспоминается.