Егор Заводнов

кто птоходит игру darksiders2

в начале где ищеш путь к дереву жизни. задание каменного человека который хочет есть камни если я найду все эти камни что я получу в замен стот ли их искать? и еще страницы мертвых тоже стоит искать (задание вульгрима)

Светлана Цыпулева

Во первых это побочные задания, тоесть выполнять их не обязательно и их можно выполнять по мере прохождения игры, а во вторых ты бы поучил правописание)