Александр Савельев

Помогите опазнать фильм.

Никак не могу вспомнить название. Убит мужчина в собственном доме. Начинается расследование. Парень, который занимается делом все ближе к отгадке. А отгадка такая (простите кто не видел! ) убили его самого. Вытащили мозг для опытов. И все расследование было процессом мозга, подключенного к питанию и хранящегося в вагонетке у ученого-убийцы

Илья Слесарев

Найдёте! мне тоже скажите!)

Максим Маляев

не этот случайно ? -Мёртвый мозг - http://www.kinopoisk.ru/film/2233/