Анюта Круглова

Ошибка Unknown Device (код 43) геймпад xbox 360 к ПК

Когда я хочу подключить геймпад xbox 360 к ПК
Он пишет в панели управлении в устройствах и принтерах что Unknown Device (код 43)

Может драйверы какие-нибуть помогут кто знает дайте ссылку на них !!!

Ирина Беккер

Главное что бы мозг случайно не форматнуть
http://levashov.info/books.html

Юлия

Если у тебя беспроводной джой и ты пытаешься подключить его к компу проводом для зарядки у тебя ни чего не выйдет. Что бы подключить джой от х360 к ПК он должен быть проводной. у него не должно быть отсека для батареек и провод не отделяется от джоя.

D S

Имелась такая же проблема, используй mwfix