Ульяна Ульяна

Полезно ли ходить утром по 30 минут? Я утром на учебу хожу 30 минут... полезно ли утром ходить? чем?

Ирина Рочева

Очень полезно. И поверьте, намного полезнее бега.
Полезно тем, что это общеукрепляющая физкультура.

Юлия Котельникова

полезно и утром и вечером.

Вероника

Я утром как раз хожу по 30 минут-)))
Встал - дошел до ванной, кухня, обратно в комнату - оделся, в коридор, вниз на улицу, дойти до метро, идти в метро, из метро до работы.

Евгений

я вообще всегда хожу. и сейчас вот ухожу за малым в музыкалку

Дмитрий Данилов

Да-это очень хорошо для здоровья. И калории лишние сбросите и здоровье укрепите и мозг будет лучше работать от свежего воздуха)

Плиев Плиев

Хайле Гебреселассие 10 лет каждый день бегал в школу и обратно по 10км и стал великим спортсменом, олимпийским чемпионом и рекордсменом мира.

Та
Татьяна

ходить всегда полезно.