Александр

Помогите настроить сетку

У меня в офисе есть сеть, в которую я вхожу. В сети есть интернет. На моем компе 2 сетевухи, на второй сетевухе подцеплен второй комп (кросс-линией) . Даю ему доступ в интернет - все видит, и инет, и сеть, и ее участников. А из сети этот комп пингануть не получается. В чем проблема? Как сделать так, чтобы и из сети был доступ к этому компу?

Эрадж

Ну вообще он скрыт от внешней сети из-за того что Кросс линией подключен.. . я думаю ПК к которому линия идет его прекрасно видит...