Кр
Кристина

мне задали составить кроссворд по русской летеротуре помагите составить

Юл
Юлия

лИтерАтуре и помОгите. Грмаотеи, блин!

Например такие могут быть вопросы : Кто написал ...(произведение) . Ответ: (фамилия писателя) , перечислить героев и вопрос. Из какого произведения эти герои. Вариантов много.

P.S. УЧИ РУССКИЙ!!!

Владлен Ситников

если с компа, может эта прога немного поможет [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] / Файлы / Кроссворд_1.3.rar[/url]