Ru
Ruslan

2 марта 1917года произошло событие которое изменило судьбу России и Династии. Что вы знаете об этих событиях

Что вы знаете об этих событиях

И.
Ирина .

2 марта 1917 года самая позорная страница российской истории, когда не Государь отрёкся от престола, но народ отрёкся от Государя. Его предало ближайшее окружение, и первым предателем оказался его родственник Великий князь Николай Николаевич. Ещё известна позорная роль в этих событиях Великого князя Кирилла Владимировича. Читайте подробности в книге П. Мультатули "Отречение, которого не было"

Дарья

2 марта 1917 г. Николай II отрекся от престола в пользу брата Михаила
День выборов