Паша Гордеев

здраствуйте я работаю электрогазосварщиком

здраствуйте я работаю электрогазосварщиком на севере у меня глаза с откланениями один глаз минус один, а другой минус полтора)) ) пришла пора медкамиссии пройду ли я медкамисию для продолжения работы, хотя работаю уже давно и зрение не ухудшается)) очки не ношу. спасибо

раньше проходил без проблем но сейчас ужестачились медкамисии))

Андрей Репин

Если работодатель в вас заинтересован то будете работать как и прежде проидете или нет не важно

Гуля Алюдинова

раньше как проходил. я тоже сварной.