Эдуард Волков

посоветуйте, пожалуйста, капсульную кофеварку, малогабаритную, со штучкой для подогрева молока

Андрей Вересковский

В капсульной кофеварке для приготовления одной порции кофе в кофейный аппарат заряжается капсула с готовым кофейным порошком. Выбор вкусов в магазинах достаточно разнообразен. Хозяину капсульной кофеварки не придется заботиться о том, чтобы правильно обмолоть и засыпать зерна кофе. Минусом является то, что не всегда можно найти в магазине капсулы кофе с любимым вкусом, а приготовить молотый кофе в кофеварке подобного типа невозможно. Капсульные кофеварки являются наиболее дорогостоящими. В магазине цена будет от 7000 до 17500 рублей. Чаще всего приходится ремонтировать прокалывающую иглу или её менять и помпу. Ремонт не дешевый.
А чаще всего приносят в ремонт Dolce Gusto Сircolo, Piccolo и мелоди. Хоть крупс надежная марка - всё в жизни ломается. Кофе классное