Анастасия Голоцукова

NOKIA C2-01 необходимо что бы при съемке на фото прописывалась дата. подскажите что сделать, что установить

в настройках не позволяет прописываться именно НА ФОТО, необходимо как на цифре в левом нижнем углу к примеру!

мне надо какоето приложение

Павел Горбушин

Я еще не разу не видел в телефонах такой опции. Дату можно увидеть в свойствах фото.

Настюшка

в настройках опция = настройка даты

Mu
Munir

На этом аппарате невозможно такое реализовать.
Наносите логотип на компе с помощью какого-нибуть фоторедактора.