Маргарита Дивеева

Все ли, то, что говорят тут (на РВ) ,говорят и тоже самое и в повседневности?

Ирина Бусова

Нет, в повседневности большинство людей не интересует религия и вера. Здесь кружок по интересам.

Денис Калистратов

если бы тут разговаривал что и в повседневности то меня бы
здесь не было.. в этом то и дело..

Андрей Зайцев

Примерно так. Но в реале я не видел таких упоротых верунов ни разу.

Dina Goron

нет, вслух я не матюгаюсь, а тут ...такие вопросики читаешь, что...