Александра Вячеславовна

К чему во сне находить кольцо (серебрянное большое).. н осказала что оно не мое, и целый набор ювелирный кольцо и серьги? /

Максим Берёзкин

К чему снится находить кольца – к новой любви или дружбе. Девушке находить кольца во сне – быть уверенной в том, что она сейчас с правильным человеком, стоит успокоиться и больше не искать никого. Серебряное кольцо - хороший знак.
.

Vova Карначёв

Если во сне вы увидели себя с кольцом на пальце, впереди у вас новые дела, в которых вы будете удачливы.
Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных.
Если девушке приснилось, что она получила во сне кольцо, то ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, - отныне он навсегда отдаст ей свое сердце.
Кольца на руках других людей снятся к росту благосостояния и предвещают новые знакомства.