Татьяна Нефедова

предлагают стать страховым агентом. сама страховая компания будет открываться через месяц

сама страховая компания будет открываться через месяц и не под именем общеизвестных страховых компаний, а так... второсортная. стоит ли соглашаться на это должность???? хэлп плиииз

Мария Руденко

в первосортную Вам могут и не предложить... Вы туда будете проситься и берут далеко не всех. .

Айдай

ради набора опита можно

Буфет

Ничем не рискуешь. Не захочешь - не будешь работать, какие проблемы-то?

Сергей Слепцов

А кто определяет сорт? Есть такой специалист или просто так?

@ Добрая Настя @

Вам не в страховую, Вам замуж надо.