Masud Barati

приснилось, что накрывают огромные волны.. прям нереально большие, а я так легко справляюсь, даже не задыхаюсь

держусь за какой-то камень и остаюсь под ними.... они как-то накрывают, но под ними остается пространство без воды и я в нем остаюсь, а потом выбираюсь на берег.... Я будто искала садок какой-то с рыбой.... вытащила его, а в нем две рыбки.... Еще приснился туалет с какашками....))

Ал
Алёнка

будет большой шум а ты под шумок будешь делать свой гешефт за долю малую