Ди
Дима

подскажите сот. оператор для общения зарубежом и чтоб входящие бесплатны были!

оператор для общения зарубежом и чтоб входящие бесплатны были!

Axtam Yunusov

Пользуюсь Googline уже не первый год, все входящие бесплатно, звонок в Россию 10-15 центов . Звонок из России на этот номер 7 рублей (номер Эстонский)

Mariya Lubimaya

С мтс зарубежом проблеммы. Снимают даже за звонки на которые вы не отвечали. Просто наберите отзовы о работе сотовых операторов за рубежом, по каждой компании отдельно и все поймете