Василий Семиков

почему быть счастливой не дано? почему человек после долгих отношений общений, меняет на доступных женщин? почему так?

и не ужели не разу не вспомнит про меня.. уйдя вот так без слов????

Serguei Takmakov

Да кто вам сказал, что все так плохо. Может тут в этом самом человеке... или просто вы где-то с ним в общении ошибку допустили. Если с одним не срослось, это еще не значит, что жизнь поломана.
А по поводу уйдет-не уйдет, это нужно уже смотреть по фото.. а вы их нам не предоставили.

Степан Палик

Ответ скрыт в вопросе