Кирилл К

Приснились клещи!! ! К чему???

Сегодня ночью приснилось, что сижу на белой кровати и играюсь с маленьким белым котёнком. Ничего плохого он мне не делает, даже пытается убежать, не царапатеся, ничего. В итоге я его отпускаю и на руках после него остаются то ли блохи с клещами то ли клещи с муравьями. И я вижу как эти 2 клеща залазят под кожу-и обратно и так пару раз. После это я их скинула с моих рук и никакой нечисти на них не было. И в завершении сна я как бы ложусь на кровать и лежу.
Пы. Сы. знаю, что сон ничего хорошего не обещает, что котёнок, что насекомое, что кровать. Кровать обычно к болезни, но я и так щас болею. Многие говорят, что если больному приснится, что он лежит в кровати- это к скорому выздоровлению. В общем, сон ужасен... Помогите хоть приблизительно обьяснить к чему он

Ольга Сенниковская

к выздоровлению