Ир
Ирена

я занимаюсь тяжелой атлетикой уже давно, я хотел бы начать курсить химей (сустанон, мета, дека т. д) интернет магазины 8

д) интернет магазины 80% кидалово, в аптеке то по рецепту, может кто нить кинуть содержание или лудше фото рецпта для покупки горманальных препоратов!

Андрей Холопов

Займись лучше Русским языком, а то после "горманальных препоратов" ситуация ухудшится...