Рома

что можно подарить на день рождения лучшей подруге на 13 лет?

если у нее все есть и она любит модно одеваться и краситься и еще она любит 2Pac!но я ей бижутерии и косметики уже дарила?!

Павлихин

косметику, бижутерию и т. д, просто нужно хорошо подумать, как- то незаметно спросить чтоб ей хотелось)

Ксения Комарова

я думаю можно плеер

Ольга Баричева

Подари гель для душа с офигенным запахом или гель для лица от прыщей, к примеру

Владислав Сологуб

сделай ей футболку с фоткой где вы вместе ))
или крушку )))