Юл
Юлия

Я устала.. . он меня в конец достал.. . И то не так, и это не этак.. . Объективных причин нет. Это не семья а пахота

круглосуточная.. . Мне надоест и говорю всё... И тут он начинает.... Я тебя люблююююю ууу

Ал
Алсу

ну а ты?...

Игорь Дмитриев

ну ты же хотела богатства любой ценой... за что боролась, на то и напоролась...) терпи теперь

Кристина Морарь

По моему не муж истеричка а ты, мда так не повезло парню, ну не нравился он тебе, зачем было замуж за него выходить, чтобы потом жевать сопли и перемывать ему косточки рассказывая окружающим какая он сволочь....

Наталья Стадлер

Не теряй время.. . его не так много...:)

Елена Коленько

а ЗАЧЕМ вы с ним????

Анютик Балакирева

беги... .

это не то, что тебе нужно... .

НЕЛЬЗЯ!! !

Нельзя идти по жизни с "полу":

полуЛЮБИТЬ, полуСТРАДАТЬ.

Нельзя иметь полуСВОБОДУ,
полуДРУЖИТЬ, полуПРЕДАТЬ.

У жизни нет такого слога.
И полуЧУВСТВА не даны.

А сердце будет одиноко,
Коль Вы ему полуВЕРНЫ.

И что вы скажите потомкам:
"Прости, малыш, я полуЖИЛ,

Мой опыт только полКОТОМКИ,

Я полуСЧАСТЬЕМ дорожил …..

Александр Котов

может нужно отдохнуть друг от друга?? ? уехать отдохнуть например...)))))

Арам Манукян

А ты сделай"ТАК".И всё у Вас будет хорошо. Прислушивайся к своему милому, единственному