Iriska ;-)

а што будит если все мужчины вдруг осознают что их женщины самые милые красивые и самые лучшие на планете ???))

Ir
Ira

нда... все мужчины???. если все мужчины станут умными ...боюсь на земле воцарится Рай...)))))

Екатерина Горшкова

Тихо, не богохульствуй.... мир перевернется с ног на голову и жизнь потеряет смысл.... говорить можно все что угодно, но осознать.... не приведи Господи...

Оксана Максименко

да будет так! Аминь!))))

Анастасия Емельянова

Пора будет всех в дурку закрывать

Светлана

катастрофа

Сергей

мы сядем вам на шею)))

Иван

Владельцы ресторанов разорятся)))

Ан
Анастасия

поверьте мне тогда в стране точно будет порядок!!!