Alexandr

Продаются графитный карандоши всех оттенков? 20шт. 9H 8H 7H 6H 5H 4H 3H 2H H F HB B 2B 3B 4B 5B 6B 7B 8B 9B

Алёна Александровна

дыа, продоютьса.
в ноборах нойти будит сложна (абычна в художыственыи наборы никладуд твержы 2Н, патамушта ани длиа чирченийа в аснавном) , но ништо вить ни мишаит вам купидь их паштучна.
нопремер корандошы кохенорь давольна ниплахии и дишовыи. падарожы фабиркастыл, дервенд и таг далие.

Екатерина С

и чо почём

Марина Алаторцева

ну, это не оттенки, а твёрдость. В наборах (в продаже) обычно диапазон 5Н-5В, твёрже и мягче, если честно, ни разу не встречал.

Алексей Иванов

вместо 9Н можно использовать гвоздь