Андрей Франчак

Музыка из рекламы Форд Эксплорер, "Создавая легенды"

Музыка из рекламы Форд Эксплорер, "Создавая легенды",
http://www.youtube.com/watch?v=zGV2pzcwQmYv=zGV2pzcwQmY
, кто исполнитель и что за композиция Похоже на Ганса Циммера, но их у него масса треков.. .Друзья, подскажите, пожалуйста.

Светлана Толкунова

Неизвестно. Может и вправду Hans Zimmer, но я думаю небольшая студия взялась и написала этот музыкальный эксклюзив для Ford. По своим ощущениям могу посоветовать вам послушать (желательно в хорошем качестве) следующие произведения:

1. Фильм Inception, трек Time, композитор как раз таки Hans Zimmer. Сходства мало и хочется намного больше услышать, но увы.. .
2. Фильм Tron Legacy, трэк под названием Flynn Lives, в качестве композитора дуэт Daft Punk. Прямо таки пробивает невероятным сходством в высоких нотках, мощных духовых и в гармонии.
3. Студия Two Steps From Hell (занимается трейлерной музыкой) , альбом Invincible, трек Freedom Fighters, композитор Thomas Bergersen. Ещё ближе и сильней, прямо с хором и такой мощью, аж мурашки по коже.. .

В общем Flynn Lives и Freedom Fighters ближе всего по звучанию, инструментам и мотивам.

Алексей Буньков

The Goodnight – The Greatest Place