Жанна Ямбаева

Посоветуйте пожалуйста фильмов из серии "психологические фильмы" что-то из оперы "острова проклятых" заранее благодарен)

Denis

Есть один фильм интересный. Там концовка заставляет задуматься обо всём фильме, и он на психологии основан (Не в плане ужасов, а в плане концовки) . Название со словом палат было.. . Сейчас попробую поискать.. Эм.. . Он называется "Палата". Посмотрите.

Екатерина Рудакова

Смотритель, Санктум, Готика, Зодиак